Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Rudolf II.", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 77, Nr. 21 von 120 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 57 x 42 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, Rethi L 319, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Hans Fronius *
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant Brosche
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Breiter Zinnstiftranzen, Südtirol 1802,
- Johannes Wanke *